COSALUD

Es uno de los líderes del sector asegurador español y del seguro de crédito en el mundo.

En sus más de 150 años de historia ha experimentado un crecimiento constante, gracias a su capacidad para adaptarse a los cambios y permanecer fiel a su esencia genuinamente aseguradora.

Grupo Catalana Occidente se compromete con el desarrollo profesional de sus empleados y mediadores, el servicio cercano a sus clientes y la confianza que recibe de sus accionistas.

Relación de Clínicas

Oftalvist Alicante

C/ Ángel Lozano,11

03001 Alicante

965 141 500 / 901 010 190

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Alicante V76

Avda. de Denia, 76

03016 Alicante

965 233 136

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Elche (Hospital IMED Elche)

Max Planck, s/n

03203 Alicante

965 141 500 / 901 010 190

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Benidorm (Hospital IMED Levante)

C/ Ramón y Cajal,7

03503 Alicante

901 010 190

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Denia

Av. Les Madrigueres Sud A-14

03700 Alicante

901 010 190

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Alcoy

C/ Els Alzamora,41

03802 Alicante

965 141 500

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Murcia

Ronda Norte, 21

30009 Murcia

968 281 060

murcia@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Cartagena (Hospital Perpetuo Socorro)

C/ Sebastían Feringan 12

30205 Murcia

901 010 190

cartagena@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Granada (Hospital La Inmaculada)

C/ Alejandro Otero, 8

18004 Granada

958 187 757

granada@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Paterna

C/ Mayor, nº13 pta, 6

46980 Valencia

961 385 746

paterna@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Valencia

C/ Ruzafa,19

46004 Valencia

963 513 304

valencia@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Sevilla

Avenida de la Buhaira, 31

41018 Sevilla

954 933 930

sevilla@oftalvist.es

+ Info

Clínica Vistahermosa

Avda. de Denia, 103

03015 Alicante

965 235 107

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Clínica Virgen de la Vega

Román Alberca s/n Bj

30008 Murcia

968 278 100

murcia@oftalvist.es

+ Info

Policlínica Villarrobledo

Senda Molinera, 2

02600 Albacete

967 142 037

albacete@oftalvist.es

+ Info

Clínica Santa Isabel

Calle Luis Montoto, 100

41018 Sevilla

954 91 90 00

sevilla@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Madrid

C/ Juan Bravo,1

28006 Madrid

917 814 343

madrid@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Moncloa

Avda. Valladolid, 81

28008 Madrid

915 426 010

madrid@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist IMED Valencia

Avenida de la Ilustración, 1. Burjassot

46100 Valencia

963 003 018

valencia@oftalvist.es

+ Info