COSALUD

Es uno de los líderes del sector asegurador español y del seguro de crédito en el mundo.

En sus más de 150 años de historia ha experimentado un crecimiento constante, gracias a su capacidad para adaptarse a los cambios y permanecer fiel a su esencia genuinamente aseguradora.

Grupo Catalana Occidente se compromete con el desarrollo profesional de sus empleados y mediadores, el servicio cercano a sus clientes y la confianza que recibe de sus accionistas.

Relación de Clínicas

Oftalvist Alicante

C/ Ángel Lozano, 11

03001 Alicante, Alicante

965 141 500

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Alicante V76

Avda. de Denia, 76

03016 Alicante, Alicante

965 14 15 00

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist IMED Elche

Max Planck, s/n

03203 Elche, Alicante

965 141 500

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist IMED Benidorm

C/ Ramón y Cajal,7

03503 Benidorm, Alicante

965 141 500

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Denia - HLA San Carlos

Av. Les Madrigueres Sud A-14

03700 Denia, Alicante

965 14 15 00

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Alcoy

C/ Els Alzamora,41

03802 Alcoy, Alicante

965 141 500

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Murcia

Ronda Norte, 21

30009 Murcia, Murcia

968 281 060

murcia@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Cartagena - Hospital Perpetuo Socorro

C/ Sebastían Feringan 12

30205 Cartagena, Murcia

901 010 190

cartagena@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Granada - HLA Inmaculada

C/ Alejandro Otero, 8

18004 Granada, Granada

958 187 757

granada@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Albacete - HLA N.S El Rosario

C/ Rosario, 102

02003 Albacete, Albacete

967 506 968

albacete@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Valencia

C/ Ruzafa,19

46004 Valencia, Valencia

963 513 304

valencia@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Sevilla

Avenida de la Buhaira, 31

41018 Sevilla, Sevilla

954 933 930

sevilla@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Lleida - HLA Perpetuo Socorro

Carrer Alcalde Sol, 4

25003 Lleida, Lleida

973 289 014

coaplleida@oftalvist.es

+ Info

HLA Vistahermosa

Avda. de Denia, 103

03015 Alicante, Alicante

965 14 15 00

recepcion@oftalvist.es

+ Info

HLA La Vega

Román Alberca s/n Bj

30008 Murcia, Murcia

968 278 100

murcia@oftalvist.es

+ Info

HLA Santa Isabel

Calle Luis Montoto, 100

41018 Sevilla, Sevilla

954 91 90 00

sevilla@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Madrid

C/ Juan Bravo,1

28006 Madrid, Madrid

917 814 343

madrid@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Madrid - HLA Universitario Moncloa

Avda. Valladolid, 81

28008 Madrid, Madrid

915 426 010

madrid@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist IMED Burjassot

Avenida de la Ilustración, 1. Burjassot

46100 Burjassot, Valencia

963 003 018

valencia@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Málaga - HLA El Ángel

Calle Corregidor Nicolás Isidro, 16,

29007 Málaga, Málaga

951 510 425

malaga@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist IMED Torrevieja

Centro Comercial Ozone, Avda. De Rosa Mazón Valero, s/n

03184 Torrevieja, Alicante

965 141 500

+ Info

Oftalvist Huelva - HLA Los Naranjos

Plaza Ivonne Cazenave,1

21004 Huelva

959 240 440

huelva@oftalvist.es

+ Info