DIVINA PASTORA

En Divina Pastora Seguros queremos contribuir a que permanezca el modelo deportivo de La Penya, sustentado en el baloncesto base. Después de 86 años de historia el espíritu de Badalona sigue más vivo que nunca y con nuestro apoyo al Divina Seguros Joventut queremos mantener la esencia de este mítico equipo que siempre tiene la puerta abierta a los más jóvenes, que con esfuerzo y superación pueden ver cumplido su sueño.

Relación de Clínicas

Oftalvist Paterna

C/ Mayor, nº13 pta, 6

46980 Paterna, Valencia

961 385 746

paterna@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Valencia

C/ Ruzafa,19

46004 Valencia, Valencia

963 513 304

valencia@oftalvist.es

+ Info

HLA Santa Isabel

Calle Luis Montoto, 100

41018 Sevilla, Sevilla

954 91 90 00

sevilla@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Málaga - HLA El Ángel

Calle Corregidor Nicolás Isidro, 16,

29007 Málaga, Málaga

951 510 425

malaga@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist IMED Burjassot

Avenida de la Ilustración, 1. Burjassot

46100 Burjassot, Valencia

963 003 018

valencia@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Madrid

C/ Juan Bravo,1

28006 Madrid, Madrid

917 814 343

madrid@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Alicante

C/ Ángel Lozano, 11

03001 Alicante, Alicante

965 141 500

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Alicante V76

Avda. de Denia, 76

03016 Alicante, Alicante

965 14 15 00

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Denia - HLA San Carlos

Av. Les Madrigueres Sud A-14

03700 Denia, Alicante

965 14 15 00

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist IMED Elche

Max Planck, s/n

03203 Elche, Alicante

965 141 500

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist IMED Torrevieja

Centro Comercial Ozone, Avda. De Rosa Mazón Valero, s/n

03184 Torrevieja, Alicante

965 141 500

+ Info

Oftalvist Alcoy

C/ Els Alzamora,41

03802 Alcoy, Alicante

965 141 500

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Murcia

Ronda Norte, 21

30009 Murcia, Murcia

968 281 060

murcia@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Cartagena - Hospital Perpetuo Socorro

C/ Sebastían Feringan 12

30205 Cartagena, Murcia

901 010 190

cartagena@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Albacete - HLA N.S El Rosario

C/ Rosario, 102

02003 Albacete, Albacete

967 506 968

albacete@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Sevilla

Avenida de la Buhaira, 31

41018 Sevilla, Sevilla

954 933 930

sevilla@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Algeciras

C/Austria, 1

11204 Algeciras, Cádiz

901 010 190

jerez@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Chiclana

C/ Arroyuelo, 7

11130 Chiclana, Cádiz

901 010 190

jerez@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Jerez - HLA Puerta del Sur

Avenida Puerta del Sur s/n

11408 Jerez de la Frontera, Cádiz

901 010 190

jerez@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Puerto de Santa María

C/ Valdés, 18

11500 Puerto de Santa María, Cádiz

901 010 190

jerez@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Ubrique - Centro Médico

Avda. Fernando Quiñones, 1

11600 Ubrique, Cádiz

901 010 190

jerez@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Granada - HLA Inmaculada

C/ Alejandro Otero, 8

18004 Granada, Granada

958 187 757

granada@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Conil de La Frontera

Calle Entorno de Doñana, s/n

11140 Conil de la Frontera, Cádiz

901 010 190

jerez@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Jávea

C/Nancy, 3 Jávea

03730 Jávea, Alicante

965 141 500

+ Info

Oftalvist Lleida - HLA Perpetuo Socorro

Carrer Alcalde Sol, 4

25003 Lleida, Lleida

973 289 014

coaplleida@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Madrid - HLA Universitario Moncloa

Avda. Valladolid, 81

28008 Madrid, Madrid

915 426 010

madrid@oftalvist.es

+ Info