GEROSALUD

GEROSALUD es una consultora de asistencia sanitaria con un cuadro médico de 800 centros concertados el toda España, un servicio de Call Center Sanitario donde le podrán asesorar de los mejores especialistas para sus asociados y tramitará sus citas con máxima diligencia y rigor. Importantes clientes como aseguradoras de asistencia en viaje o de automóvil, federaciones deportivas, asociaciones empresariales y de pacientes, y empresas privadas ya están disfrutando de los servicios de Gerosalud.

Relación de Clínicas

Clínica Virgen de la Vega

Román Alberca s/n Bj

30008 Murcia

968 278 100

murcia@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Granada (Hospital La Inmaculada)

C/ Alejandro Otero, 8

18004 Granada

958 187 757

granada@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Madrid

C/ Juan Bravo,1

28006 Madrid

917 814 343

madrid@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Moncloa

Avda. Valladolid, 81

28008 Madrid

915 426 010

madrid@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Sevilla

Avenida de la Buhaira, 31

41018 Sevilla

954 933 930

sevilla@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Alicante

C/ Ángel Lozano, 11

03001 Alicante

965 141 500

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist IMED Burjassot

Avenida de la Ilustración, 1. Burjassot

46100 Valencia

963 003 018

valencia@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Valencia

C/ Ruzafa,19

46004 Valencia

963 513 304

valencia@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist IMED Torrevieja

Centro Comercial Ozone, Avda. De Rosa Mazón Valero, s/n, Torrevieja (Alicante)

03184 Alicante

965 141 500

+ Info

Oftalvist Málaga (Hospital El Ángel)

Calle Corregidor Nicolás Isidro, 16,

29007 Málaga

951510425

+ Info

Oftalvist Murcia

Ronda Norte, 21

30009 Murcia

968 281 060

murcia@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Jerez (Hospital Jerez Puerta del Sur)

Avenida Puerta del Sur s/n

11408 Cádiz

956 357 263

jerez@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Albacete

C/ Rosario, 102

02003 Albacete

967 506 968

albacete@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Alicante V76

Avda. de Denia, 76

03016 Alicante

965 14 15 00

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Policlínica Jerez

Avda. Alcalde Álvaro Domecq, 3 DUP

11407 Cádiz

956 318 791

jerez@oftalvist.es

+ Info