HNA

hna, especialistas en seguros de salud.

Un pilar fundamental para la Mutualidad lo conforma la sanidad, donde hna constituye una competitiva oferta privada con distintas opciones de cobertura según las necesidades personales de cada mutualista, como una alternativa o un complemento para la sanidad pública.

Relación de Clínicas

Oftalvist Alicante

C/ Ángel Lozano, 11

03001 Alicante

965 141 500

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Alicante V76

Avda. de Denia, 76

03016 Alicante

965 14 15 00

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist IMED Elche

Max Planck, s/n

03203 Alicante

965 141 500

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist IMED Benidorm

C/ Ramón y Cajal,7

03503 Alicante

965 141 500

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Denia - HLA San Carlos

Av. Les Madrigueres Sud A-14

03700 Alicante

965 14 15 00

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Alcoy

C/ Els Alzamora,41

03802 Alicante

965 141 500

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Murcia

Ronda Norte, 21

30009 Murcia

968 281 060

murcia@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Cartagena - Hospital Perpetuo Socorro

C/ Sebastían Feringan 12

30205 Murcia

901 010 190

cartagena@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Granada - HLA Inmaculada

C/ Alejandro Otero, 8

18004 Granada

958 187 757

granada@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Albacete - HLA N.S El Rosario

C/ Rosario, 102

02003 Albacete

967 506 968

albacete@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Paterna

C/ Mayor, nº13 pta, 6

46980 Valencia

961 385 746

paterna@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Valencia

C/ Ruzafa,19

46004 Valencia

963 513 304

valencia@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Sevilla

Avenida de la Buhaira, 31

41018 Sevilla

954 933 930

sevilla@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Madrid

C/ Juan Bravo,1

28006 Madrid

917 814 343

madrid@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Madrid - HLA Universitario Moncloa

Avda. Valladolid, 81

28008 Madrid

915 426 010

madrid@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Lleida - HLA Perpetuo Socorro

C/ Alcalde Sol, 4

25003 Lleida

973 289 014

coaplleida@oftalvist.es

+ Info

HLA Vistahermosa

Avda. de Denia, 103

03015 Alicante

965141500

recepcion@oftalvist.es

+ Info

HLA La Vega

Román Alberca s/n Bj

30008 Murcia

968 278 100

murcia@oftalvist.es

+ Info

HLA Santa Isabel

Calle Luis Montoto, 100

41018 Sevilla

954 91 90 00

sevilla@oftalvist.es

+ Info

Policlínica Villarrobledo

Senda Molinera, 2

02600 Albacete

967 142 037

albacete@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist IMED Torrevieja

Centro Comercial Ozone, Avda. De Rosa Mazón Valero, s/n, Torrevieja (Alicante)

03184 Alicante

965 141 500

+ Info

Oftalvist Málaga - HLA El Ángel

Calle Corregidor Nicolás Isidro, 16,

29007 Málaga

951510425

+ Info