SALUDONNET

SaludOnNet es una empresa que lleva más de 12 años aportando innovación al sector de la salud en España.

Hemos desarrollado la única plataforma tecnológica eHealth 360º, implantada en más de 22.000 clínicas y hospitales y utilizada por más de 200.000 pacientes. Pioneros en la gestión online de salud, hemos liderado la transformación digital de la salud en España, recibiendo múltiples reconocimientos a nuestra labor transformadora (Unión Europea Gartner Group, Expansión, eHealth Week Competition,...).

Relación de Clínicas

Oftalvist IMED Burjassot

Avenida de la Ilustración, 1. Burjassot

46100, Burjassot

Valencia

963 003 018

valencia@oftalvist.es

+ Info

HLA La Vega

Román Alberca s/n Bj

30008, Murcia

Murcia

968 278 100

murcia@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Murcia

Ronda Norte, 21

30009, Murcia

Murcia

968 281 060

murcia@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Madrid

C/ Juan Bravo,1

28006, Madrid

Madrid

917 814 343

madrid@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Madrid - HLA Universitario Moncloa

Avda. Valladolid, 81

28008, Madrid

Madrid

915 426 010

madrid@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Granada - HLA Inmaculada

C/ Alejandro Otero, 8

18004, Granada

Granada

958 187 757

granada@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Sevilla

Avenida de la Buhaira, 31

41018, Sevilla

Sevilla

954 933 930

sevilla@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist IMED Torrevieja

Centro Comercial Ozone, Avda. De Rosa Mazón Valero, s/n

03184, Torrevieja

Alicante

965 141 500

+ Info

Oftalvist Jerez - HLA Puerta del Sur

Avenida Puerta del Sur s/n

11408, Jerez de la Frontera

Cádiz

901 010 190

jerez@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Policlínica HLA Jerez

Avda. Alcalde Álvaro Domecq, 3 DUP

11407, Jerez de la Frontera

Cádiz

901 010 190

jerez@oftalvist.es

+ Info