SALUDONNET

SaludOnNet es una empresa que lleva más de 12 años aportando innovación al sector de la salud en España.

Hemos desarrollado la única plataforma tecnológica eHealth 360º, implantada en más de 22.000 clínicas y hospitales y utilizada por más de 200.000 pacientes. Pioneros en la gestión online de salud, hemos liderado la transformación digital de la salud en España, recibiendo múltiples reconocimientos a nuestra labor transformadora (Unión Europea Gartner Group, Expansión, eHealth Week Competition,...).

Relación de Clínicas

Oftalvist IMED Burjassot

Avenida de la Ilustración, 1. Burjassot

46100 Valencia

963 003 018

valencia@oftalvist.es

+ Info

HLA La Vega

Román Alberca s/n Bj

30008 Murcia

968 278 100

murcia@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Murcia

Ronda Norte, 21

30009 Murcia

968 281 060

murcia@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Madrid

C/ Juan Bravo,1

28006 Madrid

917 814 343

madrid@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Madrid - HLA Universitario Moncloa

Avda. Valladolid, 81

28008 Madrid

915 426 010

madrid@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Granada - HLA Inmaculada

C/ Alejandro Otero, 8

18004 Granada

958 187 757

granada@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Sevilla

Avenida de la Buhaira, 31

41018 Sevilla

954 933 930

sevilla@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist IMED Torrevieja

Centro Comercial Ozone, Avda. De Rosa Mazón Valero, s/n, Torrevieja (Alicante)

03184 Alicante

965 141 500

+ Info

Oftalvist Jerez - HLA Puerta del Sur

Avenida Puerta del Sur s/n

11408 Cádiz

956 357 263

jerez@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Policlínica Jerez

Avda. Alcalde Álvaro Domecq, 3 DUP

11407 Cádiz

956 318 791

jerez@oftalvist.es

+ Info