UNIÓN MADRILEÑA

En Unión Madrileña de Seguros llevamos más de 60 años dedicándonos exclusivamente al cuidado de personas y empresas como asesores de su salud, con seguros adaptados a las necesidades de cada colectivo.

Nuestra misión es disponer de los mejores profesionales de cada especialidad para que nuestros asegurados disfruten de una elevada calidad de vida.

Relación de Clínicas

Clínica Santa Isabel

Calle Luis Montoto, 100

41018 Sevilla

954 91 90 00

sevilla@oftalvist.es

+ Info

Clínica Virgen de la Vega

Román Alberca s/n Bj

30008 Murcia

968 278 100

murcia@oftalvist.es

+ Info

Clínica Vistahermosa

Avda. de Denia, 103

03015 Alicante

965 235 107

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Alcoy

C/ Els Alzamora,41

03802 Alicante

965 141 500

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Algeciras

C/Austria, 1

11204 Cádiz

956 357 263

jerez@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Alicante

C/ Ángel Lozano,11

03001 Alicante

965 141 500 / 901 010 190

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Alicante V76

Avda. de Denia, 76

03016 Alicante

965 233 136

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Benidorm (Hospital IMED Levante)

C/ Ramón y Cajal,7

03503 Alicante

901 010 190

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Cádiz (Clínica La Salud)

C/ Feduchy, 8

11001 Cádiz

956 357 264

jerez@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Cartagena (Hospital Perpetuo Socorro)

C/ Sebastían Feringan 12

30205 Murcia

901 010 190

cartagena@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Chiclana

C/ Arroyuelo, 7

11130 Cádiz

956 357 264

jerez@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist CIO Jerez (Hospital Jerez Puerta del Sur)

Avenida Puerta del Sur s/n

11408 Cádiz

956 357 263

jerez@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Denia

Av. Les Madrigueres Sud A-14

03700 Alicante

901 010 190

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Elche (Hospital IMED Elche)

Max Planck, s/n

03203 Alicante

965 141 500 / 901 010 190

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Elche Conrado del Campo

C/ José Santos Orts, 6

03204 Alicante

901 010 190

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Granada (Hospital La Inmaculada)

C/ Alejandro Otero, 8

18004 Granada

958 187 757

granada@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist IMED Valencia

Avenida de la Ilustración, 1. Burjassot

46100 Valencia

963 003 018

valencia@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Jerez

Avda. Alcalde Álvaro Domecq, 3

11407 Cádiz

956 318 791

jerez@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Madrid

C/ Juan Bravo,1

28006 Madrid

917 814 343

madrid@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Moncloa

Avda. Valladolid, 81

28008 Madrid

915 426 010

madrid@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Murcia

Ronda Norte, 21

30009 Murcia

968 281 060

murcia@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Paterna

C/ Mayor, nº13 pta, 6

46980 Valencia

961 385 746

paterna@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Puerto STA. Mª

C/ Valdés, 18

11500 Cádiz

956 357 264

+ Info

Oftalvist Sevilla

Avenida de la Buhaira, 31

41018 Sevilla

954 933 930

sevilla@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Valencia

C/ Ruzafa,19

46004 Valencia

963 513 304

valencia@oftalvist.es

+ Info

Policlínica Villarrobledo

Senda Molinera, 2

02600 Albacete

967 142 037

albacete@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Ubrique

Avda. Fernando Quiñones, 1

11600 Sevilla

956 462 323 / 956 357 263

sevilla@oftalvist.es

+ Info