Clínicas

Selecciona para conocer todas las clínicas oftalmológicas que tenemos en una provincia.

También puedes filtrar las clínicas por las especialidades que tratamos en ellas.

Clínicas de oftalmología

HLA La Vega

Román Alberca s/n Bj

30008 Murcia

968 278 100

murcia@oftalvist.es

+ Info

HLA Santa Isabel

Calle Luis Montoto, 100

41018 Sevilla

954 91 90 00

sevilla@oftalvist.es

+ Info

HLA Vistahermosa

Avda. de Denia, 103

03015 Alicante

965141500

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Albacete - HLA N.S El Rosario

C/ Rosario, 102

02003 Albacete

967 506 968

albacete@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Alcoy

C/ Els Alzamora,41

03802 Alicante

965 141 500

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Algeciras

C/Austria, 1

11204 Cádiz

956090493

jerez@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Alicante

C/ Ángel Lozano, 11

03001 Alicante

965 141 500

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Alicante V76

Avda. de Denia, 76

03016 Alicante

965 14 15 00

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Cartagena - Hospital Perpetuo Socorro

C/ Sebastían Feringan 12

30205 Murcia

901 010 190

cartagena@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Chiclana

C/ Arroyuelo, 7

11130 Cádiz

956 53 33 33

jerez@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Conil de La Frontera

Calle Entorno de Doñana, s/n

11140 Cádiz

956442384

jerez@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Denia - HLA San Carlos

Av. Les Madrigueres Sud A-14

03700 Alicante

965 14 15 00

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Granada - HLA Inmaculada

C/ Alejandro Otero, 8

18004 Granada

958 187 757

granada@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist IMED Benidorm

C/ Ramón y Cajal,7

03503 Alicante

965 141 500

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist IMED Burjassot

Avenida de la Ilustración, 1. Burjassot

46100 Valencia

963 003 018

valencia@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist IMED Elche

Max Planck, s/n

03203 Alicante

965 141 500

recepcion@oftalvist.es

+ Info