Clínicas

Selecciona para conocer todas las clínicas oftalmológicas que tenemos en una provincia.

Clínicas de oftalmología

HLA La Vega

Román Alberca s/n Bj

30008, Murcia

Murcia

968 278 100

murcia@oftalvist.es

+ Info

HLA Los Naranjos

Paseo Los Naranjos, 1

21004, Huelva

Huelva

959 240 440

huelva@oftalvist.es

+ Info

HLA Santa Isabel

Calle Luis Montoto, 100

41018, Sevilla

Sevilla

954 91 90 00

sevilla@oftalvist.es

+ Info

HLA Vistahermosa

Avda. de Denia, 103

03015, Alicante

Alicante

965 14 15 00

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Albacete - HLA N.S El Rosario

C/ Rosario, 102

02003, Albacete

Albacete

967 506 968

albacete@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Alcoy

C/ Els Alzamora,41

03802, Alcoy

Alicante

965 141 500

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Algeciras

C/Austria, 1

11204, Algeciras

Cádiz

901 010 190

jerez@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Alicante

C/ Ángel Lozano, 11

03001, Alicante

Alicante

965 141 500

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Alicante V76

Avda. de Denia, 76

03016, Alicante

Alicante

965 14 15 00

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Cartagena - Hospital Perpetuo Socorro

C/ Sebastían Feringan 12

30205, Cartagena

Murcia

901 010 190

cartagena@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Centro Médico Granada

Avda. de la Constitución, 25

18014, Granada

Granada

958253800

granada@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Chiclana

C/ Arroyuelo, 7

11130, Chiclana

Cádiz

901 010 190

jerez@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Conil de La Frontera

Calle Entorno de Doñana, 2

11140, Conil de la Frontera

Cádiz

901 010 190

jerez@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Denia - HLA San Carlos

Av. Les Madrigueres Sud A-14

03700, Denia

Alicante

965 14 15 00

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Elda

Juan Carlos I, 4, 1ºA

03600, Elda

Alicante

901 010 190

elda@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Granada - HLA Inmaculada

C/ Alejandro Otero, 8

18004, Granada

Granada

958 187 757

granada@oftalvist.es

+ Info