Clínicas

Selecciona para conocer todas las clínicas oftalmológicas que tenemos en una provincia.

También puedes filtrar las clínicas por las especialidades que tratamos en ellas.

Clínicas de oftalmología

Oftalvist IMED Elche

Max Planck, s/n

03203 Elche, Alicante

965 141 500

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist IMED Torrevieja

Centro Comercial Ozone, Avda. De Rosa Mazón Valero, s/n

03184 Torrevieja, Alicante

965 141 500

+ Info

Oftalvist Jávea

C/Nancy, 3 Jávea

03730 Jávea, Alicante

965 141 500

+ Info

Oftalvist Jerez - HLA Puerta del Sur

Avenida Puerta del Sur s/n

11408 Jerez de la Frontera, Cádiz

901 010 190

jerez@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Lleida - HLA Perpetuo Socorro

C/ Alcalde Sol, 4

25003 Lleida

973 289 014

coaplleida@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Madrid

C/ Juan Bravo,1

28006 Madrid

917 814 343

madrid@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Madrid - HLA Universitario Moncloa

Avda. Valladolid, 81

28008 Madrid

915 426 010

madrid@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Málaga - HLA El Ángel

Calle Corregidor Nicolás Isidro, 16,

29007 Málaga

951 510 425

+ Info

Oftalvist Murcia

Ronda Norte, 21

30009 Murcia

968 281 060

murcia@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Paterna

C/ Mayor, nº13 pta, 6

46980 Paterna, Valencia

961 385 746

paterna@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Policlínica Jerez

Avda. Alcalde Álvaro Domecq, 3 DUP

11407 Jerez de la Frontera, Cádiz

901 010 190

jerez@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Puerto de Santa María

C/ Valdés, 18

11500 Puerto de Santa María, Cádiz

901 010 190

jerez@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist San Fernando - Centro Médico

C/ Arenal, 11

11100 San Fernando, Cádiz

901 010 190

jerez@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Sevilla

Avenida de la Buhaira, 31

41018 Sevilla

954 933 930

sevilla@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Ubrique - Centro Médico

Avda. Fernando Quiñones, 1

11600 Ubrique, Cádiz

901 010 190

jerez@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Valencia

C/ Ruzafa,19

46004 Valencia

963 513 304

valencia@oftalvist.es

+ Info