Clínicas

Selecciona para conocer todas las clínicas oftalmológicas que tenemos en una provincia.

También puedes filtrar las clínicas por las especialidades que tratamos en ellas.

Clínicas de oftalmología

Oftalvist Huelva - HLA Los Naranjos

Plaza Ivonne Cazenave,1

21004 Huelva

959 240 440

huelva@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist IMED Benidorm

C/ Ramón y Cajal,7

03503 Benidorm, Alicante

965 141 500

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist IMED Burjassot

Avenida de la Ilustración, 1. Burjassot

46100 Burjassot, Valencia

963 003 018

valencia@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist IMED Elche

Max Planck, s/n

03203 Elche, Alicante

965 141 500

recepcion@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist IMED Torrevieja

Centro Comercial Ozone, Avda. De Rosa Mazón Valero, s/n

03184 Torrevieja, Alicante

965 141 500

+ Info

Oftalvist Jávea

C/Nancy, 3 Jávea

03730 Jávea, Alicante

965 141 500

+ Info

Oftalvist Jerez - HLA Puerta del Sur

Avenida Puerta del Sur s/n

11408 Jerez de la Frontera, Cádiz

901 010 190

jerez@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Lleida - HLA Perpetuo Socorro

Carrer Alcalde Sol, 4

25003 Lleida

973 289 014

coaplleida@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Madrid

C/ Juan Bravo,1

28006 Madrid

917 814 343

madrid@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Madrid - HLA Universitario Moncloa

Avda. Valladolid, 81

28008 Madrid

915 426 010

madrid@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Málaga - HLA El Ángel

Calle Corregidor Nicolás Isidro, 16,

29007 Málaga

951 510 425

malaga@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Murcia

Ronda Norte, 21

30009 Murcia

968 281 060

murcia@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Policlínica HLA Jerez

Avda. Alcalde Álvaro Domecq, 3 DUP

11407 Jerez de la Frontera, Cádiz

901 010 190

jerez@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Puerto de Santa María

C/ Valdés, 18

11500 Puerto de Santa María, Cádiz

901 010 190

jerez@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist San Fernando - Centro Médico

C/ Arenal, 11

11100 San Fernando, Cádiz

901 010 190

jerez@oftalvist.es

+ Info

Oftalvist Sevilla

Avenida de la Buhaira, 31

41018 Sevilla

954 933 930

sevilla@oftalvist.es

+ Info